Подбираем серебряное колье.

Колье из серебра
Колье из серебра

Колье, выполненное из серебра без вставок, или с ними, удовлетворит любой вкус, подойдет по цвету и форме юной девушке или леди и даже зрелой даме.

Колье, рождённое из серебра, станет прекрасным подарком, если при его приобретении, соблюсти незатейливые правила. Например, серебряное колье идеально подойдет к определенным нарядам на праздничных мероприятиях или торжественных вечерах, ели оно, сверкая и блистая, наделено значительной длиной. Так же выбор колье предусматривает внешние особенности женщины с учетом овала лица, индивидуальных форм фигуры, длинны шеи, цвета глаз и глубины декольте.

Колье Deno из серебра с ониксом

Колье Deno из серебра с ониксом

Изысканные узоры, сложенные в форме вставок из темных тонов оникса, идеально сочетаются со светлыми оттенками серебряных оправ, представляя яркий контраст сравнимый с днем и ночью, получающийся на фоне темных и светлых тонов.

Колье Deno из серебра

Колье Deno из серебра

Сияние циркона можно сравнить с бриллиантовым блеском или с лунным сиянием, озаряющим россыпями звезд в летнюю ясную ночь.  

Колье Deno из серебра с лунным камнем

Колье Deno из серебра с лунным камнем

Серебряное колье, наделенное вставками лунного камня, поразит, очарует и просто влюбит в себя игрой световых лучиков на многочисленных гранях.

Перейти в раздел Кулоны и колье DENO

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники