Поздравьте своих мам с Международным женским днём!

Подарок мамеЛюди делают подарки, соблюдая традиции, отдавая дань приличию. Но корень получения или преподношения подарка от них пока скрыт. Значение подарков было унесено вместе с исчезновением цивилизации Атлантиды. Но это не беда! Ювелирные украшения сами способны организовать сознание человека, направив его в нужное русло с помощью откровений, которые появляются в разуме, как: а… дошло;   хм понятно;   ну где было моё внимание раньше.

На вопрос, почему в подарок именно ювелирное украшение, ведь можно же заказать картину или почему именно ювелирным изделием дана способность озарять ум людей, а ни знаниям, заключённым в книгах. Ответ: потому что ювелирные изделия выполняют из натуральных драгоценных металлов и камней. Сама природа, скрывая их от нежелательных взглядов и воздействий, творит это чудо, концентрируя в них информацию, понятную и доступную ни каждому.

А уже тот, кто понял язык природы, изложит его человеческим языком на бумагу. Вот вам и разница исходящей мудрости из ювелирных украшений и книг. Так не забудьте порадовать своих мам и поздравьте их с Международным женским днём и день рождением весны.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply