Лечебный эффект ювелирных украшений.

Лечебный эффект ювелирных украшенийЮвелирное украшение с натуральными драгоценными или полудрагоценными камнями оказывает на организм человека не только оздоровительный эффект, но и лечебный. Именно лечебный эффект создают различные камни по-разному. Воздействие металлов: серебра или золота, также необходимо человеку, потому что золотые ювелирные украшения возбуждают и повышают активную силу организма. Серебряные ювелирные украшения обладают пассивной силой — успокаивая организм человека.

Изделия из золота аналогичны солнцу – его излучению способному пробуждать, поднимать, воспламенять, подталкивать на активные действия. Серебро влияет на человека также как луна, давая возможность организму отдохнуть и избавиться от избыточной энергии.

Для того чтобы камни и металл не теряли свою силу воздействия на сознание и организм человека их нужно на ночь снимать, дав телу и сознанию возможность не привыкать к воздействию минералов и металлов. Чем крупнее ювелирное украшение, тем большую энергетическую силу оно передаёт человеку.

Нужна ли сила человеку, когда он спит или отдыхает?

Вывод. Ювелирные украшения на ночь нужно снимать. Как можно чаще менять их попеременно, воздействуя на биоактивные точки своего тела. Теперь понятно, почему не рекомендуют одевать на себя сразу все имеющиеся ювелирные украшения, дабы не создавать войну энергетических миров.

А попеременно надеваемые ювелирные украшения будут постепенно с любовной нежностью, активизировать различные активные точки, восполняя организм необходимым количеством энергии.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply