Ювелирные украшения и электронные гаджеты.

Флэшка со стразами Swarovski
Флэшка со стразами Swarovski

Новейшие электронные технологии уже давно и решительно вторгаются в, казалось бы, совершенно не свойственную электронике область ювелирных украшений. Мы уже не говорим о компьютерах и флеш картах и других полезных дивайсах в корпусах из золота и украшенных как минимум стразами, а то и драгоценными металлами.

Просто ювелирные украшения начинают совмещать в себе функции привычных электронных устройств. Например серьги — это уже не просто ювелирные изделия украшающие нежные женские ушки,  но и наушники для плеера.

Браслеты от Asus
Браслеты от Asus

А вот таким скоро будет ваш привычный телефон: это совершенно новый браслет от ASUS включающий в себя как функции ювелирного украшения, так и ультра-высокотехнологичные функции смартфона.

Казалось бы, что можно сделать с обычной подарочной коробочкой для колец или сережек?  Ан нет — теперь эта коробочка обладает  функцией цифровой фоторамки. Коробка имеет небольшой экран и динамик. Вы можете, при помощи кабеля USB загрузить фотографии, аудио файлы или видео.

Коробочка для колечка
Коробочка для колечка

Согласитесь, что подобные оригинальные подарки внесут новизну в остывшие отношения супругов и  отлично сработают произведя впечатление на молодую девушку.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply