Длина ожерелья с жемчугом

Ожерелье сжемчугомЮвелирные изделия с жемчугом могут быть элегантными и строгими, или наоборот, веселыми и неформальными.  И самое замечательное в том, что жемчуг можно подобрать идеально под цвет кожи. Свой  гардероб ювелирных украшений с жемчугом нужно начинать подбирать именно с жемчужного ожерелья или колье. В этой статье Вы узнаете о длине ожерелья с жемчугом.

Жемчужное ожерелье «Воротник» — 30 — 35 см в длину.

Жемчуженное ожерелье "Воротник"Ожерелья типа «Воротник», как правило, состоят из трех или более жемчужных нитей и уютно лежат на средней части шеи. Это «викторианские», роскошные, жемчужные «воротники лучше всего смотрятся на элегантной V- образной шее.

Жемчужное ожерелье «Колье» — от 35 до 40 см в длину


Жемчужное ожерелье "Колье" Жемчужное ожерелье типа «Колье», пожалуй, самый классическая и в то же время универсальна, длинна для  всех однонитевых жемчужных ожерелий.  Простое жемчужное колье подходит, практически, к любому наряду, в том числе и к вечернему, и почти под любое декольте.  40 см жемчужное ожерелье — колье самая популярная длина ожерелья с жемчугом.

Жемчужное ожерелье «Принцесса» — от 45 до 50 см в длину


Жемчужное ожерелье "Принцесса" Ожерелье «Принцесса» лучше всего носить с  высоким вырезом.  Длинна ожерелья «Принцесса» идеально подходит для ношения с кулоном или перламутровыми подвесками.   Ожерелье длинной 48 см типа «Принцесса» является вторым наиболее популярным по длине жемчужным ожерельем.

Жемчужное ожерелье «Утренник» — от 50 см до 60 см в длину


Жемчужное ожерелье "Утренник"Длинна этого ожерелья больше, чем жемчужное ожерелье типа «Принцесса». Жемчужное ожерелье «Утренники» выбирают для случайной поездки или к деловой одежде.

Жемчужное ожерелье «Опера»- от 70 до 85 см в длину


Жемчужное ожерелье "Опера"Жемчужное ожерелье типа «Опера» является королевой всех длин. Если носить как одну нитку жемчужин, это изысканно и идеально смотрится как с высоким воротничком, так и с вырезом.  Жемчужное ожерелье «Опера» в две нити — универсальное украшение — галстук.

Жемчужное ожерелье «Веревка»- более 110 см в длину


Жемчужное ожерелье "Веревка"Стекающая с элегантностью и чувственной сексуальностью, жемчужное ожерелье «Веревка»  должно обязательно присутствовать в гардеробе у тех, кто собирает полный жемчужный гардероб.  Если свернуть в несколько раз это ожерелье — то можно  получить более короткие ожерелья и браслеты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply