Модные направления ювелирных украшений

Модные ювелирные украшенияКакой тип украшения в настоящее время популярны?  Сегодняшняя тенденция в ювелирной моде это ювелирные украшения в стиле ретро. Взгляните на звезд шоу бизнеса или представителей популярных средств массовой информации, и вы обязательно найдете у них жемчужные ювелирные украшения в стиле ретро.

Приглядитесь — ювелирные украшения, надетые на звездах, больших и неправильных форм и элегантной отделки. Ну, разве это не ретро? Есть ряд преимуществ для данной тенденции ювелирной моды.

Загляните в бабушкин сундук или дедушкин шкаф и там наверняка найдется несколько модных сегодня ювелирных украшений в стиле ретро. Ретро стиль ювелирных украшений считается классическим, вневременным — и сегодня и через несколько лет все равно будет достаточно модно. В дополнение к стилю ретро, сегодня существует целый ряд новых социальных тенденций, таких как обмен обручальными кольцами классического типа.

Классический дизайн ювелирных украшений сегодня прекрасно сочетается с последним модным направлением — фианитами или как еще называют эти синтетические камни — кубический цирконий. Это направление пользуются особой популярностью — ювелирные украшения с кубическим цирконием гораздо дешевле изделий с драгоценными камнями и обладают качеством и блеском сравнимым с бриллиантами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply