Большой секрет для обладательниц сережками.

Серьги

Функция сережек украшать лицо своей обладательницы, привлекать внимание окружающих к себе, ну а в 2010 году сережки сыграют особую роль, ювелирный Тигр хозяин года будет нашептывать на ушко своей обладательнице что именно, когда, где и как ей надо сделать.

Обладательница изящных сережек, украсив себя ювелирным изделием, берет Тигра, хозяина года, за ухо, сосредотачивая его внимание на исполнение своих желаний.

Милые создания не забывайте, надевая сережки, подсказывайте тигру, что именно здесь и сейчас вы хотите от него получить. Облекайте свои желания в мысли-формы, открывайте ворота своих желаний и повторяйте желания шепотом, высказывайте их громогласно, напевайте про свои желания песенки. Если сережки на вас надеты, то просто трогайте их руками, другими словами теребите тигра на исполнение ваших желаний, как маленькие дети теребят родителей за руку: «Мама хочу это…, папа хочу то…». Тигр – это не крыса, он способен решить любую проблему, исполнить разные желания.

Серьги являются в 2010 году не простым украшением, они исполняют роль антенны передавать ваши просьбы, помыслы и требования напрямую вершителю судеб.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply