Тигр и обручальные кольца

Год Тигра

Тигр, как все коты за то,  что их только гладят хозяева по спине, служат им безропотно. Так и символ года Тигр, символично окольцованный вами обручальными кольцами, послужит вам на славу. А именно, он откроет вам необычный, легкодоступный и очень богатый источник дохода. Он также станет верно вам служить, охраняя вас и всех членов вашей семьи от любых видов заболеваний.

Для того чтобы вы, имея роскошный доход, ни чем не омрачали свою жизнь. С помощью новых обручальных колец из белого золота или платины или серебра, приручив тигра, символ нынешнего года, вы с успехом достигните невероятных вершин.

Ведь 2010 год юбилейный год. Надев обручальные кольца на руку, внимательно покопайтесь в своей памяти, о чем вы мечтали с детства: красивые игрушки, дорогие украшения. Однако, решив, что это несбыточно, отставили  в сторону.

В этом году с помощью обручальных колец из белого золота или попеременно меняющихся цветов, созданную имитацию окраски тигра, вы способны исполнить любое, подчеркиваю любое желание. Ведь это понятно, для тигра не существует преград. Окольцевав его, вы приобретаете судьбоносного помощника. Не упустите возможность!

Кольца для украшения рук, а именно пальцев на своих конечностях несут вам легкое решение различных проблем. С такой информацией были знакомы даже наши очень далекие предки. 2010 Новый год – это год, когда вы можете  избавиться раз и навсегда от различных неприятных ситуаций, любого вида заболеваний, от всего того, что омрачает вашу жизнь.

Обручальные кольца, имея сферу круга, замкнут весь негатив окружающий вас и не важно приобретенный вами или наследственный. Сфера кольца с помощью ювелирного тигра не только растворит негатив, но, забрав всю его силу, превратит в позитив, принеся вам счастье, удачу и успех.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply