Верделит (Verdelite)

Верделит«Верде» — в переводе с итальянского языка — зеленый. Данный камень – один из разновидностей турмалина и является самым популярным и распространенным из благородных турмалинов. Его зеленый цвет создан за счет примеси хрома и железа. Верделит обладает оттенками способными меняться от темно-зеленого цвета до нежно-травянистого оттенка. Все цветовые гаммы и разновидности турмалинов объединены, как единая группа минералов «эльбаит».

Турмалин – это драгоценный камень, он известен человечеству уже давно. В ювелирных мастерских по всему миру его широко применяют из-за популярности, которой он обладает. При естественном освещении турмалины яркие и очень красочные. Отличительная характеристика данного камня в том, что все верделиты привлекают успех и огромные деньги. К тому же избавляют человека от последствий стресса.

И немудрено ведь зеленый цвет верделита чудотворным способом успокаивает нервную систему человека. Как в прочем и все камни зеленого цвета.

Турмалин зеленого цвета впитывает в себя и перерабатывает избыточное количество страстей, чем превращает жизнь человека в мелодию на оптимистичной ноте.

Попробуйте: наденьте на себя украшения с верделитом, возьмите в руки денежную купюру, можно самого маленького номинала и созерцайте красоту камня. Мысленно представляя, как эта денежная купюра притягивает деньги, так как намагничена турмалином, создает вокруг вас нескончаемый денежный поток.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply