Электроника — огромные перспективы в ювелирке

Ювелирные устройстваОткрытие транзистора, который состоит из единственной органической молекулы, открывает широкую и необъятную перспективу в ювелирной промышленности. Вы только представьте себе: теперь беспроводные наушники можно иметь в великолепных золотых или серебряных сережках. А слуховые аппараты? Ведь никто даже не заметит вмонтированный аппарат в ювелирное украшение. Даже сам плохо слышащий, потому что не будет испытывать ни какого дискомфорта.

Группе международных новаторов удалось создать элемент электрической цепи — транзистор, который состоит из единственной органической молекулы, на основе которой держится вся вычислительная техника и современная аппаратура.

Это транзистор  — молекула бензола, помещенная между двумя контактами, изготовленными из золотых пластин проводящая необходимое напряжение.

Ювелирные украшения с беспроводными микрофонами станут незаменимым подспорьем для звезд современной эстрады. Их руки будут постоянно в свободном полете, не обремененные микрофоном. Да к тому же они приобретают дополнительную возможность блистать ювелирными изделиями.

Студенты с помощью ювелирных украшений, оборудованных микро-магнитофонами, микро-видеокамерами, микро-диктофонами, не привлекая к себе внимания преподавателей, не вызывая подозрений, получат дополнительную помощь в сдаче экзаменов, защите курсовых и рефератов.

Школьники, участвующие в олимпиадах и конкурсах, через ювелирное украшение, приобретают полную консультацию и подсказку в случае не понимания вопроса или не знания ответа на него.

А теперь представьте шикарные возможности фоторепортеров, журналистов и режиссеров. Украсив себя ювелирными украшениями, демонстрируя свой личный вкус, они также остаются вне всяких подозрений. Выполняя свою работу, получая при этом всю необходимую для них информацию.

Сотрудники юриспруденции, вооружившись ювелирными украшениями не представляя ни какой опасности в общении с людьми могут получить всю дополнительную информацию, запечатленную микро-техникой, а главное уловившей все то, что не может заметить человеческий глаз.

Люди, подвергающиеся допросу, скрывающие правду, не видя камер, микрофона, ведут себя естественно, расслаблено иногда с напускной наглостью, не бояться выдать себя случайно словом или мимикой. Не тут то было, все зафиксировано.

Родители, приобретя ювелирные украшения для своих деток, оборудованные микро-техникой, могут иметь постоянную связь со своими детьми, где бы они не находились. В детском садике, школе, на прогулке, в гостях у товарищей.

Вот это открытие! Как же долго его ожидали ювелирные мастера. Ювелирные украшения способны заменить современную технику.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply