Стерлинговое серебро в поддержку безработным

Пограмма баготворительностиВ одном из Соединенных Штатов Америки – Южной Калифорнии, где место губернатора занимает Шварценегер к празднику духа мира, любви и добра, три местных ювелирных магазина объединились для того, чтобы в форме благотворительности сделать подарки безработным.  Общая помощь безработным впервые была введена в Южной Калифорнии в феврале 2009 года. Эта идея родилась в результате экономического спада. Сначала один из владельцев ювелирных магазинов Дебби Фокс раздал 200 серебряных ожерелье тем, кто потерял свой дом или рабочее место в результате кризиса. Позднее, но в том же месяце к нему присоединилась группа из 150 общенациональных ювелиров, каждый из которых так же пожертвовал по 100 ожерелий из серебра безработным в городах и поселках.

Последним воплощением программы стало объединение трех конкурирующих ювелирных фирм. Объединившись в программу благотворительности, они совместно раздавали кольца, кулоны, ожерелья из стерлингового серебра, поддерживая этим тех, кто потерял свою работу.

Фирмой «Симон Голуб и его сыновья» в период каникул в Калифорнии были произведены ювелирные украшения в форме колец, кулонов, ожерелья из стерлингового серебра в поддержку безработным. Ювелиры работали не жалея времени и собственных средств. Так на изделиях в форме праздничных кулонов для мужчин и женщин были выгравированы надписью «Надежда, Сила и Единство».

По словам Дебби Фокса, объединившиеся ювелиры для благотворительности демонстрируют то, что во время спада экономики необходимы помощь и поддержка, нуждающимся от тех, кто может пожертвовать. Он считает, что таким способом можно победить кризис, потому что те, кто получают поддержку добровольных пожертвований, нося ювелирные украшения, помнят о людях помогающим им и усваивают мораль «имеющий возможность  — обязан помогать нуждающемуся человеку». По материалам сайта  www.nationaljewelernetwork.com

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply