Кораллы (Corals)

Коралы (Corals)Кораллы представляют собой сплошную морскую органику, необычайно полезную для любого человека. А именно арагонит, преобразованный в твердый кальцит. Это синтез переработанной соли в морской воде с добавлением водорослей и другого морского материала. Кораллы являют собой самое древнее, излюбленное украшение. С далекой древности розовые кораллы символизируют счастье и бессмертие. Коралл одаряет человека божественной мудростью, чем предотвращает любую беду.

На Украине, наряд национального назначения, обязательно должен содержать украшение из кораллов, дабы избежать беды.

На Руси кораллы считают вещими — волшебными камнями. Поэтому их относят к наилучшим амулетам для деток.

Кораллы оказывают содействие активного влияния, на воображение и фантазию человека, придавая при этом своему хозяину возможность тонкого и изящного восприятия в окружающем мире.

Кораллы в ювелирных украшениях носят для внутреннего изменения человека, потому что они обладают возможностью снижать напряжение и страх. Благополучно действовать на жизнь совместно проживающих всех членов семьи. Производя благотворное действие на их психику.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. А у меня котёнок заболел((( Колибактериоз, ему 3 недели всего. Я так переживаю, слов нет. Сама ветеринар, и представляю к чему может данная болячка привести.
    Зарекалась ведь уже сто раз, что больше никаких собственных животных в доме, как будто своих проблем мне не хватает. Ну ничего не могу с собой поделать.

Leave a Reply