Ювелирные изделия Cai Jewels

Ювелирные изделия Сai JewelsОдин из самых популярных ювелирных брендов в Германии, Cai Jewels, с гордостью предоставляет необычайно красивую и элегантную коллекцию ювелирных украшений. Огромная коллекция ювелирных украшений  перехватила тенденцию ведущих дизайнеров на 2010 год у дизайнеров стерлинговых серебряных украшений в Великобритании.

Все изделия Cai Jewels изготовлены из натуральных материалов: белый агат, оникс, речной жемчуг и кожа. Коллекция состоит из стерлингового серебра имеющего особенность, захватывающих вариаций стиля и интересного сочетания материалов. Она также вдохновляет различными возможностями комбинаций.

Приобретя данную коллекцию, вы получаете возможность фантазировать, соответствуя текущей моде, варьировать и объединять различные ювелирные штучки, для того чтобы носить их в выбранном вами способе.

Представленная коллекция Cai Jewels состоит из трех отдельных частей. Первая демонстрирует красоту горного хрусталя, изделия, из которых очаруют красотой дикорастущего хрусталя. Вторая часть коллекции представлена изделиями, оформленными классикой ками из разнообразных драгоценных камней. Третья часть коллекции это монеты, интерпретированные как подвески, которые в этом году можно комбинировать с различными ожерельями и браслетами.

Cai Jewels, необычайно популярно, как среди знаменитостей, так и масс в Германии.  В 2007 году звезда фигурного катания   Norman Jeschke  был эксклюзивным представителем линии Cai Jewels для мужчин. Телеведущие немецкого телевидения постоянно принимают участие в телевизионных шоу, демонстрируя ювелирные украшения Cai Jewels, чем поднимают их популярность до небес.

Немецкие модные журналы и газеты также широко иллюстрированы драгоценными украшениями Cai Jewels. Ну и, конечно же, эти украшения являются любимыми для своих клиентов Великобритании.

по материалам  Gemondo.com и Fibre2fashion.com

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply