Что нужно делать, чтобы Вам дарили ювелирные украшения. Шаг первый.

Ювелирные украшения в подарокДля того чтобы поток подарков в виде ювелирных украшений от любимого человека никогда не прекращался, подарки необходимо — уметь получать! Пользуясь ниже приведёнными правилами, вы всегда будете получать в подарок то ювелирное украшение, которое понравится вам. И вам не придется довольствоваться подарками в виде розовых тапочек или кулинарной книги.  И это совершенно не будет зависеть от того, насколько ваш джентльмен щедр. Инициатива будет в ваших руках, если вы научитесь показывать ему, как вам нравится получать подарки.

Шаг первый.  Для получения желаемого ювелирного украшения его ни в коем случае нельзя клянчить. Это унижает женщину. Мудрая женщина примет в подарок желанное ювелирное изделие, как будто делает одолжение дарителю. Показывая вид, что это он мечтал о том, чтобы его подарок понравился и был принят в виде снисхождения. Например, леди прогуливаясь с джентльменом по бульвару, проходя мимо ювелирного магазина, видит в витрине часики, которые ей понравились с первого взгляда. Остановитесь. И начинайте с интересом их рассматривать.

Вслух задумчиво произнесите: данное ювелирное украшение в форме часиков идеально подошло бы к какой-то ювелирной детали, уже имеющейся у вас. Фраза должна быть брошена неназойливо и обговаривать её не следует. Идите дальше в задумчивом молчании. Ваш партнёр обязательно поинтересуется с тревогой о причине возникнувшей печали и молчании. С ангельской улыбкой ответьте ему, назвав его милым, дорогим или возлюбленным о том, что вы не печальны, а просто задумались. У него возникнет следующий вопрос: «о чём?».

В вашем ответе на первом месте должно стоять, что для него это ерунда, а вот для вас идеальная возможность улучшить свой имидж. Он, обязательно волнуясь, попросит понятнее объяснить ему, что именно тревожит вас,  Это тот момент, который определит решение приобретения вами понравившихся часиков. Вы напоминаете своему джентльмену, что те часики, на которые вы обратили внимание идеально подойдут вам, а их приобретение вы оцениваете как возможность собственного гармоничного имиджа. Не сомневайтесь, часики вам купят, не задумываясь и с радостью.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply