Целительная сила камней и минералов

ЛитотерапияИзучение влияния камней на организм человека называется «литотерапией», то есть лечение с помощью камней. Литотерапия открывает широкое представление по использованию природных минеральных веществ. А именно камней и металла. Включая в себя минералотерапию, металлотерапию, кристаллотерапию, воздействие камней на чакры и астроминералогию. Литотерапия называется медициной XXI века. О целебной способности камней на человека известно с незапамятных времён. Исцеление камнями широко и успешно применялось тысячелетиями в Тибете и Китае, Индии и Египте.

В настоящее время ученые-медики, проявляя научный интерес, ведут исследования по благотворному влиянию камней-минералов и металла на человека.

Китайские медики широко используют камни, как биостимуляторы, повышающие жизненную силу, выравнивающие нарушенную в организме человека энергетику. Снимают боль. Лечат практически любое заболевание, воздействуя камнями на активно биологические точки тела.  

Монгольские и Тибетские Ламы используют все известные человеку минералы, приготавливая лекарственную панацею необычно сложную по своему составу. Успешно используют камни — массажеры, камни — чётки, кварцевые кристаллы для зарядки воды энергетикой, которую принимают не только в виде эликсира здоровья, но и молодости.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Добрый день Я запатентовал в Германии 10 патентов но одну свою идею я не стал патентовать из гуманных соображений
    Моя идея может применяться в любой сфере человеческой деятельности Этой идеей пользуюсь уже 5 лет Давал пробовать другим отзывы очень высокие В емкости вода и два специальных электрода на которые из сконструированного прибора поступает эл-плазма в 10000в и более идет заряд воды 2-3 часа После заряда вода остается прохладной и очень приятной на вкус Что с ней происходит я не знаю но то что она становится идеально чистой и лечебной это факт эту идею я позаимствовал у природы Трудно было с плазмой целый год возился но прибор сделал Живу Германии с 1994г мне 59 лет город M?lln тел-04542/836932 Если вас заитересовало можно поговорить С уважением Gross Waldemar Мой адрес waldemargros@rambler.ru

Leave a Reply