Целительная сила камней и минералов III

Сила камнейКаждый живой организм наделён биологически активными точками, расположенными у всех людей на одних и тех же участках тела. Лучшей активизацией этих точек является их соприкосновение с ювелирными украшениями. Например, кольцо на безымянном пальце левой руки будет постоянно стимулировать половую систему. Исполняя энергетическую роль необходимую для секса заодно притягивая к своему обладателю нескончаемый поток ценностей.

Кольцо в носу защитит от любого вида инфекций попадающих через полости дыхания. И в тоже время носовое кольцо будет чудесным биостимулятором сердечного меридиана, посредством контакта нервных окончаний. Кольца, одетые на пальцы ног эффективно воздействуют на центральную нервную систему, на рефлекторные точки ушей и глаз. Успешно снимают боль в мышцах, вызванную тяжёлым физическим перенапряжением, убирают дисбаланс в солнечном сплетении.

Ожерелье или цепочка нежным прикосновением к грудной клетке осуществляет незаменимый массаж лёгким и сердцу. Цепочка или ожерелье плотно охватывающие шею, исцеляют щитовидную и около щитовидную железы.

Серьги, одетые на мочку уха, регулируют активную способность головного мозга, улучшая при этом память. Серьги, расположенные на верхней части уха, убирают появление любого происхождения опухоли.

Браслеты, одетые на запястье рук оказывают воздействие на рефлекторные точки, связанные с половыми органами, как у мужчин, так и у женщин. Регулируют функцию репродуктивных органов. Браслеты, украшающие лодыжки ног, производят такое же воздействие, как и браслеты на запястье, вдобавок защищают ноги от возникновения тромбофлебита и тромбоза.

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply