Лучший подарок на 8 марта – ювелирные украшение

Подарки женщинеВремя – это самое большое богатство у каждого живущего на планете Земля. Состояние, которым каждый из нас распоряжается по своему усмотрению. Наступление весны – время, которое можно использовать с пользой для себя: улучшить своё здоровье; обновить гардероб.


Так же можно сделать ремонт в своём жилище, сменить шторы для кухни и так далее и тому подобное. Как это сделать, если нет ни сил, ни желания, ни средств? Вопрос, который задаёт большая часть жителей нашей планеты. А ведь ответ лежит на поверхности и он очень прост. Из остающихся у вас ещё сил и средств, постарайтесь сделать женщине подарок на 8 марта в виде ювелирного украшения.
Считаете, что это не серьёзно?
Давайте обратимся к мудрецам. К книгам, в которых изложены их жемчужины мудрости. У одних народов такая книга называется Библия, у других — Коран, у третьих — Веды и так далее. Авторы этих книг, бесспорно, были мудрецами, собирали драгоценные знания по крупицам веками и тысячелетиями. Сохранив мудрость, донесли её до нашего времени, сберегли от бесконечных пожаров и наводнений.
И вот о чём они говорят. Для человека, попавшего в бурю эмоциональных безутешных ситуаций всегда бескорыстно и без всяких условий на помощь придут камни:
— сапфир, как основание устройства собственного благополучия;
— рубин, как окно для видения выхода из сложившейся ситуации;
— жемчуг, как ворота для свободного вхождения благополучия.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 комментария

  1. Лучше, конечно, не попадать в бурю эмоциональных безутешных ситуаций, а камни получать в подарок только в хорошем расположении духа))

Leave a Reply