Кольцо в подарок.

Кольцо в подарокКольцо дарят своей избраннице после того, когда уже точно определились связать с ней свою судьбу на долгие годы. Если женщина, которой вы собираетесь сделать подарок, следит с особым рвением за модой, ей подойдут украшения из последних ювелирных коллекций. Модница по достоинству оценит внимание, ей оказанное. Возраст объекта дарения имеет определённые нормы, для выбора ювелирного украшения. У родителей с детьми не возникнет проблем, кто как ни они знают: день рождение, предпочтение, да и вкусы своих деток.

А вот у детей с родителями могут, возникнут вопросы. Предупреждая вопросы, надо сказать:

— женщинам зрелого возраста лучше преподносить массивные украшения;

— молодым женщинам, как и юным девушкам, подойдут более утончённые, изящные изделия, потому что у них пока нет причин отвлекать внимание от своего возраста.

— Жених перед свадьбой дарит своей избраннице обручальное кольцо, которое может быть не только классической формы, но дорогим перстнем с роскошным бриллиантом или другими драгоценными камнями.

Не дарят кольца и деловым партнёрам. Во-первых, данный поступок могут неправильно истолковать. Во-вторых, вы можете, не желая этого испортить деловые отношения.

Партнёрам по работе, коллегам по бизнесу очень даже этично и энергетически грамотно подарить настольные часы, ювелирную зажигалку или любой ювелирный сувенир, в очень большом ассортименте предложенный великолепными мастерами в ювелирных магазинах.

Серебряная визитница магическим способом укрепит деловые отношения, расширит круг между понимающими и друг друга поддерживающими людьми.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply