Современные пасхальные яйца

Ананов Андрей, пасхальные яйцаСовременные пасхальные яйца также выполняют из различных драгоценных и полудрагоценных камней или минералов.   В современном искусстве, изготовление пасхальных яиц, проявилось в изготовлении кулонов с использованием различной символики. Инициатором традиционной тематики воплощённой в ювелирные изделия, стал Андрей Ананов. После того, как ювелирный мастер подарил на Пасху представителю фирмы Фаберже медальон в форме пасхального яйца.

Ювелирное изделие было настолько высокого качества, что с мастером тут же заключили контракт. Ананов отказался ставить на своих ювелирных украшениях клеймо фирмы Фаберже. Поэтому была выработана для им изготовленных ювелирных изделий новая форма клейма «Фаберже от Ананова».

Необычные ювелирные украшения, выполненные на тематику религиозных изображений, обладают чудотворной энергетикой с силой воздействия пробудить и освятить душу любого обладателя. Искусство традиционного и современного выполнения пасхальных ювелирных изделий отражает – мироздание.

Обладатели таких ювелирных украшений проживают незаурядную жизнь, становятся знаменитыми, известными на весь мир личностями. Примером можно привести хозяев пасхальных украшений гениальных певцов Монтсеррат Кабалье и Пласидо Доминго. Жён президентов Америки: Нэнси Рейган и Барбары Буш. Эти знаменитости, не стесняясь и не скрывая, рассказывали на камеру, что яркому успеху в своей жизни обязаны ювелирным украшениям, которые им дарили на Пасху.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply