Ювелирные украшения — детям

Ювелирные украшения для детейХорошо бы если б ваш ребёнок стал Президентом страны, но лучше, если бы он был «Президентом всех стран и международного сообщества». Примеров в желаниях много, все не перечислить. Но стремиться надо с раннего детства. Может вы упустили свою возможность для себя лично? Наверстайте упущенную возможность для детей. Заслужить высокого положения в обществе – помогают драгоценности, так дарите их малышам, пусть драгоценные ювелирные украшения начинают работать на вашего ребёнка с пелёнок. Подумайте над этим!

У ребёнка должны быть: брошь, булавка, застёжка, мисочка, ложка, кружка – из драгоценного металла с драгоценными камнями. У подрастающих деток – должны быть в обязательном порядке – натуральные жемчужные ожерелья (можно нитку речного жемчуга), золотая цепочка с подвеской, соответствующей вашему религиозному вероисповеданию.

По желанию серьги.

С пятилетнего возраста обязательно колечко.

С 8 — 10 месячного возраста браслеты на ножки.

С первого класса шикарные ювелирные часы и так далее.

Преподносить подарки со словами: «Будущему спикеру международного парламента» или (с любой другой, но вам по сердцу установкой).

Драгоценные ювелирные украшения во время их преподношения в подарок принимают своего хозяина и слова вашей установки, как команду к действию.

Ваш ребенок, развиваясь, как индиго – (приобретение большого творческого потенциала с высоким уровнем интеллекта, телепатической способности, развитой интуиции и чувства опасности, умение быстро охватывать цифровые технологии), будет радовать вас не только ежедневно, но и ежеминутно. Потому что драгоценные ювелирные украшения учат детей, как 

думать, а не что думать, учат мудрости. А мудрость не просто знания, а умение их применять. Вы настолько свыкнетесь с мыслью, что ему всё по плечу – момент, когда он станет знаменитым и богатым, для вас будет совершенно естественным.

Так не упускаем же возможность, здесь и сейчас украшать своё будущее.                       

      

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария

  1. В статье дана просто потрясающая аргументация того, зачем же тратить деньги на развращение детей и увеличение доходов ювелиров.

Leave a Reply