Ювелирные украшения через интрнет-ломбард

Интернет-ломбардЛомбарды через сеть Интернета идут к тем, кто стесняется идти к ним самостоятельно. В Великобритании уже открыли вход в традиционные ломбарды через Интернет. Ростовщики приобретают новых клиентов – представителей среднего класса, которые не ведают, стесняются или боятся заходить в ломбарды сами, однако уже готовы заложить что-нибудь из ювелирных украшений, изделий фамильное серебро, или собственный спорткар (современный дорогой автомобиль).

Интернет-ломбард
Интернет-ломбард

Интернет-ломбард – являет собой новую бизнес модель, которая особенно актуальна в достижении успеха во время кризиса.
В России быстрым темпом растёт спрос на услуги ломбарда, потому что финансовая инфраструктура трещит по швам, а это давний способ быстрого приобретения заёмных денег.
Через Интернет-ломбард комфортно и не стыдно воспользоваться такой услугой.

Прибегать к услугам ростовщика, сужающего деньги под залог ценных бумаг или вещей, всегда считалось недостойным делом, как у нас, так и в Великобритании, хотя ломбарды представляют уважаемые фирмы, обладающие долгой истории. Клиентами ломбардов являются: 10% представители среднего класса и 90% безработные или с низким уровнем дохода люди.

Интернет–ломбарду компании Borro в Британии удалось изменить стандартное положение вещей. Они предлагают своим клиентам заполнять заявление на получение денег прямо в сети. Сайт принимает в качестве залога различные ценности: часы, ювелирные украшения, изделия, посуду, дорогие автомобили. После заполнения в Интернете заявления клиентом, к нему на дом приходит курьер, бесплатно оказывающий услугу, и уносит или увозит залог.

Компания через Интернет перечисляет сумму кредита, на кануне согласованную с клиентом в заявлении. Вот так, потребитель имеет возможность получить необходимую сумму денег, не выходя из дома. В течение обговоренного времени клиент выплачивает кредит и так же с помощью курьера получает обратно свой залог.

Отличительная черта традиционного ломбарда или Интернет — ломбарда в том, что с их помощью можно получить определённую часть стоимости собственных предметов, на короткий срок, не предавая их.  Оставляете в залог  ювелирные изделия и на сумму полученную в ломбарде оформляете покупку. Ну а если вы не смогли или не захотели выкупить свой залог, он будет продан на аукционе. Только вы уже к этому, не будете иметь никакого отношения, таковы условия взрослой игры.

Российские ломбарды в немаленьком плюсе, потому что их бизнес идёт хорошо. Спрос на услуги возрастает прямо пропорционально росту кризиса. А на примере Интернет–ломбардов Великобритании, хорошо видно, что услуги Интернет–ломбарда имеют намного больший спрос от традиционных ломбардов

Чаще всего люди приходят в ломбард, не собираясь возвращать себе обратно залог. Поэтому Интернет–ломбард лучшее и удобнее открывать торгующим через Интернет ювелирным организациям. Они смогут выше оценивать залог, чем помогут клиенту и напрямую без посредников продать его, получив небольшую выгоду – зато всегда. По материалам www.borro.com

Интернет-ломбард
Интернет-ломбард
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply