Новое ювелирное украшение, несущее информацию

Браслеты I-NexПрогрессивные технологии не стоят на месте. По принципу мудрых людей, бодрствуйте не проспите своей удачи. Ювелиры не спят. Так дизайнеры Латвии предложили деловым активным молодым людям, исполненное впервые в мире ювелирное украшение в виде браслета – гаджет (оригинальное нестандартное приспособление, последнее слово техники, предметы — гаджет все цифровые приборы).
«I-NEX» — браслет, в котором идеально сочетаются ювелирное искусство, подчёркивающее мужественность молодых людей и высокие технологии. В ювелирное украшение встроено USB обладающее картой памяти 2.0 на 4 ГБ.
Новое ювелирное изделие – открытие для всего мира, изготовление ювелирных украшений с флешами, знаменует: дальше будет интереснее и лучше.
Ювелирный браслет для молодёжи и для деловых людей содержит в себе необходимые качества: комфорт и мобильность. Красивый аксессуар функционирует в разных планах: украшает, подчёркивает достоинство своего обладателя, является носителем информации необходимой здесь и сейчас: документы, музыка, фильмы. Являясь практичным устройством,  браслет станет ювелирным украшением полезным на досуге или работе.

Ювелирный аксессуар, исполняющий важную роль в мужской моде 2010 года ювелирных изделий, новый браслет воплотил в себе: гармонию, красоту, эффективную помощь своему владельцу в деловой сфере или на отдыхе.

По словам ведущих стилистов, браслет станет ключом к индивидуальности молодых людей. По их мнению, новинка поможет создать хозяину украшения собственный стиль на пути успеха и процветания, являясь не менее важным элементом, чем использование современных технологий. Поэтому «I-NEX» станет в двойне популярным ювелирным изделием. По материалам http://www.i-nex.eu/

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария

  1. Уведомление: Коля
  2. Мне надо пообщаться с кем-то на эту тему. Если есть желающие, катайте в асю 35361194

Leave a Reply