Энергия ювелирных украшений

Перстень епископаПочему ювелирные украшения и драгоценные камни так популярны? И не только у простых смертных но и даже у служителей церкви и разного рода культов. Давайте посмотрим на Папу Римского. Он весь украшен ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней. На шапке, на груди, на пальцах и запястьях, браслеты на ногах и драгоценные камни на застёжках обуви.

 

Все священно служители в церкви, храме, костёле, мечети во время службы буквально обвешены  драгоценностями. Шаман ни за что не приступит к ритуалу, не надев на себя ювелирные украшения из золота, серебра, драгоценных камней и костей. Все знахари, целители, экстрасенсы с экранов телевизора демонстрируют разнообразные ювелирные украшения.

Почему вся эта элита и зачем их одевает?

Может быть без помощи ювелирных драгоценных изделий они  беспомощны или бессильны, что-либо сделать? Все они, совершенно беззащитны от энергии, излучающейся от людей, предметов и природных явлений.

Не является ли это убедительным доводом к тому что, надевая различные талисманы (в том числе и ювелирные изделия) с пелёнок, вы защищаете себя..

То на что способны драгоценные металлы и камни, из которых выполняют ювелирные украшения, человек себе даже и представить не можете.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply