Бриллиантовое паве

Бриллиантовое павеВот и лето! А это время раутов в бальных залах, приёмов в загородных домах и на дачах, романтичных ужинов при свечах на великолепных террасах современных ресторанов, вечеринки на яхтах. Сезон мероприятий обязывающих демонстрировать наряды главным элементом, которых являются ювелирные украшения.  Драгоценности, сопровождающие наряды создают праздничную атмосферу.

Вечерний наряд: прекрасное платье, клатч и перчатки не может быть полным, если его не дополняют ювелирные изделия: серьги и кольца, броши и браслеты, колье и ожерелье, кулоны и подвески, запонки, булавки и многое другое. Праздники особенно удаются, когда на них сверкают бриллианты разнообразных цветов.

Это действительная роскошь в украшениях. Если нет возможности на приобретение огромного бриллианта в десятки карат, его можно заменить бриллиантовым паве, которое, оттеняя цвета камней, создаёт потрясающий эффект.

Паве происходит от англиского слова Pave и обозначает  установку большого количества маленьких ювелирных  камней, образующих единое целое.  Когда смотришь на подобное ювелирное украшение, то создается впечатление, что изделие осыпано бриллиантами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply