Ювелирные украшения и группа крови.

Ювелирные камни и здоровьеИзвестный натуропат Джеймс Адамо, производя свои бесконечные эксперименты, направленные в помощь людям, с применением натуральных продуктов природы – вывел, что индивидуальный подбор камня в ювелирных украшениях должен производиться в соответствии группе крови. Согласно Джеймсу Адаму, людям имеющим:

— первую группу крови – идеально подходят камни, обладающие тёплым окрасом, цветов пурпура, красного, жёлтого и оранжевого. Такой цвет имеют природные минералы рубин, винный топаз, цитрин и гранат;

— обладатели второй группы крови — нуждаются в стимуляции умственной деятельности и жизненных процессов, поэтому им идеально подойдут камни зелёных и голубых цветов – изумруд, хризолит, хризопраз, бирюза, шпинель и голубой топаз;

— люди, обладающие третьей группой крови, нуждаются в стимуляции умственных и физиологических процессов. Для стимуляции физиологических процессов им подойдут камни оранжевого и красного тона. Для улучшения умственного процесса, подойдут камни голубые и зелёные, они помогут успокоению нервной системы, способствуют воспоминаниям, глубокому размышлению и поднятию настроения — камни фиолетовых тонов: гранат, сапфир, винный топаз и аметист.

Группа крови: первая, вторая и третья регламентируется добавочными знаками:

— первая  — 0;

— вторая – А;

— третья – В.

Так вот люди четвёртой группы, кстати, очень редко встречающаяся и обозначающаяся буквами: АВ – совмещают в себе качество трёх предыдущих групп и нуждаются в камнях имеющих способность стимулировать жизненные процессы, умственную деятельность и все связанное с этим. Соответственно камни подходят голубых, зелёных, и оранжево-жёлтых тонов, а именно шпинель, изумруд, голубой топаз, хризолит, бирюза, но лучше всех камней алмаз.

Людям четвёртой группы крови строго противопоказаны камни фиолетовых цветов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Уведомление: Блог о веб-камерах

Leave a Reply