Ювелирные изделия классического стиля.

Ювелирные изделия классического стиля

Ювелирные изделия классического стиля имеют основные признаки: изящество форм, уникальную утонченность декора, определенную строгость, существенный лаконизм линий и пропорций. Украшения классического стиля создают прямоугольной или круглой формы с жемчугом и сапфиром, изумрудами и бриллиантами.

Основное преимущество классического стиля, производим кухонную мебель или ювелирных изделия — это то, что они совершенно не подвластны ни капризам моды, ни скоротечному времени, ни особенностям привередливых людей. Поэтому говорят: — классические ювелирные изделия – всегда в моде!

Для поклонников классики остаются признанными лидерами ювелирного искусства: массивный перстень огранки «эмеральд», каплевидный бриллиант или алмаз огранки «кушон» в оправе из золота белого, розового или любого другого цвета. К такому украшению из широкого ассортимента можно подобрать, в качестве комплекта, такого же исполнения: кулон или подвеску, серьги и браслет, получится наряд достойный состоятельных ценителей ювелирных украшений.

Кольца, кулоны, подвески и серьги, как сверкающие ажурные арабески в золоте различных цветов – изящны, завораживая привлекательны, ослепительно красивые. Для молодых пар, обладающих тонким чувством юмора, выпускают кольца, серьги и кулоны с бриллиантами, плавающими в кристально чистых прозрачных клетках, которые, будучи новинкой, сразу завоевали популярность у любителей ювелирных украшений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply