С юмором

С юмором
С юмором

Беседа двух подруг. Одна из них говорит:

— мне бы хотелось с тобой дорогая, провести время в ювелирном магазине, выбирая жемчужное ожерелье. Другая подруга с излишним возбуждением, очевидно испытывая чувство зависти, парирует: — время не проведёшь и не обманешь.

Как отличить с помощью бриллиантов нервно больного от психически больного? Психически больной на вопрос: -сколько будет, два бриллианта плюс еще два бриллианта, ответит -пять бриллиантов. Нервно больной назовёт сумму два бриллианта плюс два бриллианта. -четыре, но он обязательно подчеркнет, что ему это не нравиться.

Старый ювелир поучает подмастерье, требуя полного внимания к своим словам: — люди на своих ошибках учатся, на чужих ошибках они  наживаются.

Молодые люди выбирают ювелирное украшение, юноша рассуждает в слух: —  скромность украшает человека! —  в серенький цвет – улыбаясь, бойко отвечает молодая девушка.

Молодой человек, надевая обручальное кольцо на пальчик своей невесте, вздыхает: — женитьба это очень дорогая плата за бесплатно постиранные носки.

Если вас не радуют ювелирные украшения, это может означать только одно – они не ваши!

Женщина украшенная дорогими ювелирными украшениями начинает страдать как минимум двумя болезнями: манией преследования и манией величия.

cвинина
cвинина
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply