Золотая война II

Золотой запас
Золотой запас

Как бы там ни было Россия остаётся «золотой державой». К тому же наша страна обладает военным, научным и культурным потенциалом. Не смотря на то, что золотые запасы, заметно истощились в банковских сейфах, они надёжно хранятся в недрах на территории страны. Можно с уверенностью сказать, что ими воспользуются наши потомки.

Если у Соединённых Штатов Америки и во всей Европе золото хранится в банковских слитках, а природные ресурсы равны нулю. То в России до сих пор отрабатывают россыпные места рождения драгоценного металла. Во всём мире рудные добычи золота уже заканчиваются. У нас же к ним ещё и не приступали. В настоящее время разведаны колоссальные запасы рудного золота.

Процесс истощения добычи золота в России тоже не минуем. Только россыпи, с которых добывают золото, составляют чуть более 25% и чуть менее 75 % рудные месторождения, добычи с которых ещё даже не приступали.
Инженерные изыскания для проектов и подтверждённые, а не прогнозированные запасы Сухого Лога в Бодайбо, обеспечат страну золотом более 50 тонн в год. И это только одно из большого количества запасов драгоценного металла в недрах нашей страны.

Россия обладает высоким потенциалом и широкими перспективами по сравнению с другими странами мира. У неё всё ещё впереди. Ну а с мудрым руководством есть надежда, что мы станем ведущей страной, возвратившись к обеспечению национальной бумажной валюты золотом. И поведём за собой по этому пути все государства.

Даже при поверхностном взгляде на всё происходящее с бумажными деньгами, видно, что от золотого запаса, обеспечивающего бумажную валюту, называемую деньгами, отходить ни в коем случае не следует ни одной стране в мире, а тем более нашей державе.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply