Рубин оградит вас от всех неприятностей.

Серьги с рубином
Серьги с рубином

Джон Мандевил в своём трактате о камнях ещё в XIV веке сказал: что счастливы те, кто обладают ювелирными украшениями со сверкающими рубинами. Они будут жить в мире и согласии со всеми, кто их окружает, никогда не лишатся: ни почести, ни земли и будут ограждены от всех опасностей.

Ювелирные украшения с рубином сохранят дом своих хозяев, сад и виноградники уберегут от повреждений природных стихий. Его рекомендация: женщинам – носить ювелирные украшения с рубинами в комплекте, мужчины должны украшать ювелирными изделиями с рубинами левую сторону тела.

По утверждению специалистов, знающих свойства камней – рубин приносит своим владельцам счастье и радость.  Эти два явления сами по себе являются первоклассными лекарями или панацеей от любого вида заболевания. Не могут болячки устоять перед счастьем и радостью человека.

Серьги с рубинами в комплекте с кольцом выступают солом – подтверждая высказывание древних, что рубин камень жизни и любви. Если вы внимательно присмотритесь к камню, то вы действительно увидите, как его грани прекрасного розово-красного цвета искрятся жизнью и любовью. Да, да именно жизнью и любовью другие слова сюда просто не подойдут.

Обладатели ювелирных серёжек с рубином ярко-розового цвета, являются постоянными обладателями радости и обильной любви к жизни. Владельцы ювелирных изделий с глубоко таинственным и тёмно-красным рубином являются хранителями секрета – мудрости, счастья и красоты.

Ювелирные украшения с рубином наиболее распространённый вид фамильных украшений. Серьги с рубинов в серебряной или в золотой оправе удовлетворят самую капризную леди и обладательницу взыскательного вкуса. Для любого из близких вам людей серьги с рубином в подарок, становятся настоящим сюрпризом, потому что точно обрадуют дорогого и любимого для вас человека.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply