Серьги с сапфирами для детей.

Сапфиры для детей
Сапфиры для детей

Сапфир означает – синий камень. Синий цвет означает защиту. Разве есть для родителей что-нибудь дороже или желанней, чем уверенность в защите собственных детей. Серёжки с сапфирами для деток заменят охрану, телохранителя и сторожа не только материальных, но и моральных ценностей.

Казалось бы, какую там мораль охранять у маленьких детей. Давайте на это посмотрим с непривычной стороны. Если ребёнок вырастает в высоко нравственном обществе, он проносит эту нравственность по всему своему жизненному пути.

Безнравственные дети, как правило – это дети, растущие без надлежащего надзора, без помощника объяснить что, зачем и почему, что такое хорошо и что такое плохо.

Серьги с сапфирами восполняют пробелы в воспитании, охраняя своих маленьких хозяев от жизненных неурядиц, которые ломают жизнь ребёнку.

Знающие тайные секреты вселенной, рекомендуют меценатам, делать подарки беспризорным и сиротам — серьги с аметистами, объясняя, что это их личные телохранители от несправедливости взрослых, обмана и невзгод, от побоев и недостатка.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply