Лечебные свойства украшений с топазом

Кольцо с голубым топазом
Кольцо с голубым топазом

Нося камень на шеи — люди избавляются от астмы и исцеляют горло, в ушах избавляются от бессонницы и улучшают вкусовые ощущения. Кольца и браслеты с топазом помогают излечить подагру. Подвеска на уровне солнечного сплетения защищает от приступов эпилепсии.

Комплекты ювелирных изделий с чудодейственным минералом, находясь, как украшение на человеке, значительно повышают эффективность других методов лечения острых и хронических заболеваний. Быстро излечиваются болезни позвоночника, печени и желчных путей.

Замечено, что ювелирные украшения с топазами снимают отёки при беременности и облегчают исцеление от желтухи и экземы. Исцеление заболевания крови, не заменимая помощь при анемии, артрите, переломах, болях в суставах и пояснице. Избавляет от воспаления костной ткани.

В древности топазом предохранялись от отравления. Перед тем как выпить предложенный кубок, в него опускали колечко с топазом.

Научные изыскатели и специалисты по камням считают, что близорукость и глазные заболевания под силу исцелить только топазу. Камень наделён волшебным свойством — останавливать кровотечение.

Ювелирные украшения с топазом находящиеся на теле, способны производить профилактику от простудных заболеваний и повышать иммунитет человека.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply