Лечебные свойства хризолита

Хризолит
Хризолит

Учёными минералогами проверено и доказано что регулярное ношение ювелирных украшений со вставками хризолита оказывает на человека успокаивающее и благотворное действие. И не только на обладателей этих прекрасных украшений, но и на их окружающих.

Потому что камень обладает энергетической способностью завоёвывать симпатии для своего хозяина всех, кто обозревает украшение с хризолитом, надетое на человека.

Ювелирные изделия и украшения с хризолитом восстанавливают истощенную нервную систему, исцеляют заболевание сердечно сосудистой системы, эффективно лечит заикание у детей.

Армянские учёные офтальмологи применяют хризолит для улучшения зрения. Они предлагают смотреть на камень три раза в день по 15 минут.

Вьетнамские медики лечат печень с помощью зелёного оливин – хризолита, рекомендуя носить подвески с камнем в области печени.

Самое богатое месторождение хризолита — в центральной части Красного моря, на необитаемом острове Зебергед. В России оливин встречается на севере Красноярского края и почти по всей Якутии.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply