Ювелирная мода

Браслеты с самоцветами
Браслеты с самоцветами

Ювелирная мода, в общепринятом понимании значении этого слова, является неотъемлемой частью моды. Ювелирные украшения непросто дополняют ансамбль одежды, они сливаются с ним в идеальную единую композицию, не оставляя возможности добавить или убрать хоть какую-нибудь деталь.

Наконец эстеты женской моды радостно торжествуют. Потому что мода на ювелирные украшения отошла от минимализма, который был необычно популярен в прошлом тысячелетии. В результате мода на ювелирные изделия отражает женственность и утонченность вкуса своих обладательниц.

 Необычайно богатая гамма цветовой палитры удивительно сливается с крупными формами ювелирных украшений с помощью мягких женственных линий. Классика проявляется, как новое виденье нежной женственности, сексуальности, образно выражаясь – в одном флаконе.

Сверкающие цвета драгоценных камней уникальной огранки либо без неё, уникальные формы, позволяют женщине создать символ красоты, достоинства и умение за себя постоять.

Ювелирные дизайнеры, двигаясь в ногу со временем, постоянно ищут новые решения. Оживляют свои творения, экспериментируя и играя с формами, которые изображают, начиная от орнамента волн до нескончаемо необыкновенного разнообразия форм.

Примером является изготовление браслетов, состоящих из тонких нитей, извивающихся и скользящих во множестве изгибов, создавая образ капелек падающего дождя. Модными, также являются жёсткие браслеты, произведённые из трёх цветного золота, слоновой кости и серебра с фактурной поверхностью, украшенными необычными ставками из самоцветов.

Или вот писк моды: серьги причудливых форм, наделённые многоцветностью и широким спектром, абсолютно разных материалов изготовления. К тому же наделенные необычным способом ношения с помощью новых креплений, что позволило серьги неожиданно увеличить в размерах.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply