С юмором по жизни.

С юмором
С юмором

В магазине ювелирных украшений беседа двух мужчин: — Привет дружище! Как дела? — Всё нормально, вот выбираю ювелирное украшение. Я сейчас еду в центр, если хочешь, подброшу тебя. — Да нет спасибо, я лучше на метро, на твоей шестёрке пол дня будем стоять в пробках.

— А ты разве не знаешь, я ведь перевернулся, у меня теперь девятка, вот хочу отметить это событие подарком — серёжки с изумрудами моей любимой.

У прилавка с ювелирными изделиями: — Папа, папа смотри какие серёжки с изумрудами! Посмотрев на цену серёжек, папа реагирует мгновенно: — Ой, неправильно ты говоришь! Нужно говорить: у-па-па, у-па-па, делая ножками вот так. Отец показывает дочери как в припрыжку нужно бежать к выходу магазина.

Свидетельница даёт показания следователю: Во время ограбления ювелирного магазина стоял не вообразимый крик. Не понимая в чём дело, я тоже начала кричать, ну в смысле спрашивать, а что случилось?

 Молодой человек спешит вручить своей возлюбленной в подарок серёжки с изумрудами в честь праздника день 8 марта. Поймав такси, он, указывая адрес, где проживает его возлюбленная, спрашивает: — До 10 апреля подбросишь. — Садись! Раньше доедем.

С юмором
С юмором

 Установка кондиционеров.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply