Современный дизайн ювелирных украшений II

Зеленая коллекция
Зеленая коллекция

Ювелирные украшения исландского дизайнера выполнены исключительно из серебра, внутри которого растёт натуральный исландский мох. Зелёные ювелирные украшения данного мастера не только стильные и элегантные, они обладают неординарной красотой.

А главное ювелиру удалось своим творчеством вовлечь человечество в экологические проблемы всемирного сообщества.

На данный момент настоящее произведение искусства в форме «живых ювелирных украшений» не имеет массового производства. Коллекция ювелирных украшений существует в ограниченном количестве.

Зеленая коллекция
Зеленая коллекция

Но было бы положено начало.

Негласный призыв позаботиться о собственной планете, а он выражается: «ухаживайте за своей планетой, также как за своими ювелирными украшениями», тронет каждого. А ведь не секрет, вряд ли найдутся на земле люди, не любящие ювелирные украшения. И не удивительно то, что зелёные ювелирные украшения имеют свою родину Исландию. Потому что эта страна признана Организацией Объединённых Наций самой развитой страной мира.

Растущие ювелирные украшения представлены в Рейкьявике в столице Исландии в арт-музее. Украшения демонстрируются на столах застланных песком, что позволяет, произвести им, природное единение элегантности ювелирных украшений, блистающих и сверкающих под светом прожекторов, с природой, ассоциирующейся с солнечным днём. Сотрудникам музея удалось организовать выставку растущих ювелирных украшений, как реальную оранжерею для растений.

Новые ювелирные изделия принесут своим обладателям энергетику: камня, металла и растений.

Зеленая коллекция
Зеленая коллекция

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply