Современный дизайн ювелирных украшений

Зеленая коллекция
Зеленая коллекция

Ювелирные изделия сначала существования человека не оставляют его равнодушным, потому что создают возможность человеку преподнести себя в наилучшем свете, предав собственному имиджу особый шарм. Также ювелирные изделия в форме: украшений, презентов, подарков, являются всегда желанными к любому празднику.

Современные дизайнеры  не стоят на месте, находясь постоянно в творческом поиске.

Примером можно привести молодого и креативного дизайнера из Исландии, который смог выразить своё мастерство в ювелирном искусстве, совершенно под неожиданным углом зрения. Дизайнеру из Рейкьявика удалось превратить ювелирные украшения в живые зелёные клумбы, украшенные серебряным обрамлением.

Зеленая коллекция
Зеленая коллекция

Знатоки определили его работу как создание простого, но очень весёлого решения с сильной и богатой концепцией. Это абсолютно неожиданный и совершенно новый подход в разработке проекта ювелирных изделий.

Коллекция серебряных украшений нуждается в уходе и поливе, как обычные растения.

Задача креативных ювелирных изделий стоит в том, чтобы живые зелёные ювелирные украшения воссоединили обитателей бетонных джунглей – человечество с природой. Необычный проект заставляет переосмыслить современные ценности, напоминая людям, что они обязаны заботиться о самых главных вещах в своей жизни.

Дизайнер — ювелирный мастер, назвал свои изделия «растущими украшениями», характеризуя их, как гармоничное соединение садоводства с ювелирными изделиями.

Автор надеется, что его эксперимент будет рассмотрен, как зелёный проект, способный привлечь природу в жизнь человека. Правильно считая, что природа и есть – основа жизни.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply