Подарки на Новый год.

Подарки
Подарки

Самый волшебный, абсолютно массовый, с нетерпением ожидаемый праздник в ночь с 31 декабря на 1 января — это встреча Нового года. За небольшой промежуток времени до полуночи в действие вступают хрусталь и шампанское. Люди почти на всей планете Земля желают друг другу здоровья, счастья, успехов во всех сферах жизни.

На кануне вручены подарки: любимым, родным, близким и друзьям, коллегам по работе, руководителям.

Лучшим Новогодним подарком, безусловно, является драгоценное ювелирное украшение.

В преддверие наступающего Нового года от всей души хотим пожелать всем и каждому живущему в этом мире получить, а в первую очередь самому преподнести волшебный драгоценный подарок.

Одариваемый человек обязательно точно и правильно оценит полученный подарок, если даритель со вниманием отнесся к выбору драгоценного ювелирного украшения.

Не секрет что драгоценные металлы или любые драгоценные камни наделены значениями, несущими в себе определённые смысловые матрицы.

Ювелирные украшения из золота, выполненные в виде драгоценных крестиков или кулонов, воспринимается как нательное, душевное украшение, несущее в себе тепло и любовь.

Такой подарок подойдет любому одариваемому: ребёнку, жене, родственникам, друзьям и коллегам и даже вашему шефу. Данный подарок содержит в себе смысл: отношение дарителя к вам. А именно, желание уберечь вас от любого несчастья и всех невзгод.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply