Святой Николай и украшения

Крест нательный «Спас Нерукотворный. Святитель Николай Чудотворец».
Крест нательный «Спас Нерукотворный. Святитель Николай Чудотворец».

Святой Николай родился в семье достаточно благополучной и очень богатой. После смерти своих родителей он унаследовал всё богатство своей семьи. Будучи несметно богатым молодым человеком, Святой Николай раздал все богатства нуждающимся.

Оставив себе несколько драгоценных украшений, которые помогали ему на протяжении всей его жизни не испытывать нужду, наоборот помогать людям, получать все что желала их душа.

Ювелирные украшения поспособствовали войти ему в список святых. И если каждый человек цветёт, как трава полевая, не оставляя после себя и следа (так написано в Библии), то Николаю его ювелирные драгоценности помогли остаться в сердцах людей на века и продолжать помогать людям.

Кстати, каждому кто имеет ювелирные украшения, потому что Николай Чудотворец соединяется с хозяевами ювелирных изделий своею святостью по излучению этих самых ювелирных украшений, Святой Угодник помогает решать проблемы, достигать желаемого проще, легче и эффективнее.

Письмо, написанное Чудотворцу, рукой украшенной ювелирными украшениями: браслетом или кольцом, а может и тем и другим, обязательно по излучению и блеску украшений дойдёт до чудотворца и он исполнит любое желание, соблюдая закон: «не навреди».

Ведь не даром сказал Фёдор Михайлович Достоевский: «Чудеса исполняются только тогда, когда соприкасаются с красотою высшей, с красотою идеала».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply