Ювелирная мода уходящего года.

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Нынешняя ювелирная мода имеет отличительную черту в ювелирных шедеврах, а именно в размере. Если раньше фантазию распустившихся цветков воплощали в миниатюрные ювелирные украшения, то теперь мода повернулась на 180 градусов. Ювелирные украшения, копирующие все прелести натуральной природы, стали роскошными, большими и массивными.

Тенденции в ювелирной моде нового тысячелетия не вписываются в какие-либо рамки, потому что это можно назвать «бушующим океаном». Дизайнеры ювелирных украшений позволяют поклонникам и поклонницам своих произведений, отыскать в многообразии предложений свой собственный стиль, удовлетворив при этом индивидуальный вкус.

Красивые необыкновенные колье, ожерелья, с отличающимся признаком в щедром использовании для данных ювелирных украшений драгоценных камней и металлов.

А великолепные огромные броши в форме бабочек, пантер, дельфин или раков.

Необходимо заметить, что нынче в моде животная тема в ювелирных украшениях.

Жёлтый и голубой цвет, заняли лидирующую позицию в сфере цветовой палитры ювелирных украшений, поставив за собой в очередь привычный цвет изумруда и рубина.

Гамма цветов радуги всегда была и остаётся характерной для полудрагоценных камней, которые не так престижны, зато стоят, не дорого и позволяют художникам-дизайнерам использовать радужное и разнообразное цветовое оформление, воплощённое в образе живого мира.

Знаменитые ювелирные дома выпускают коллекциями украшения способные перенести с живой природы на ювелирные изделия воспевающую красоту, грацию диких животных, нежность живых лепестков, неповторимую красоту бабочек и стрекоз, хрупкость и тонкость пауков и жучков, завораживающее великолепие эксклюзивных птиц.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply