Проводник энергии солнца — топаз.

Топаз

Топаз камень являющийся проводником энергий Солнца. Драгоценный самоцвет приносит хозяину ювелирных украшений жизненную силу Солнца. Энергия Солнца под названием – Генеша, способствует обладателю ювелирных украшений с топазом быть плодородным и богатым.

Топаз в ювелирных украшениях независимо от цвета: белый, морской волны, напитанный божественным золотистым жаром или розовый эффективно, раз и навсегда дарит благополучие, надежду, приносит богатство, исцеляет от бесплодия.

Астрологи предлагают управлять энергией топаза через определённый древний ритуал: в 22-й не календарный, а лунный день необходимо купить статуэтку, изображающую индийского бога Ганешу.

Установить её в восточной части квартиры. Украсить статуэтку ювелирным украшением с топазом или положить его перед статуэткой. В этот же день (22-й лунный день) письменно изложить своё желание.

Письмо с пожеланием положить перед статуэткой возле ювелирного украшения и поставить на него зажженную свечку. Свечка должна сгореть (не сделав пожара).

Если вы обратитесь к такому ритуалу с топазом, вам придется каждый 22-й лунный день зажигать перед статуэткой свечку и оставлять сладости (можно с пожеланиями).

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply