Ювелирное украшение в подарок

Кольцо в подарок
Кольцо в подарок

Незатейливая статистика гласит, что именно такие подарки в форме ювелирных украшений из любого драгоценного металла обычно становятся семейной реликвией, которую передают из поколения в поколение с легендой, сложенной из приятных воспоминаний.

И немудрено, владелец ювелирного украшения со святым образом, бесконечное число раз обращается с просьбой и молитвой о помощи к символу ювелирного украшения, который постоянно напоминает своему хозяину о милосердии и величии Создателя Мироздания. Можно ли переоценить подобный подарок.

Вы желаете сделать интимный подарок с выражением подтекста: это только любимому человеку. Лучшим подарком для такого случая будет золотое кольцо.

Преподнося в подарок кольцо на Новый год, вы признаётесь получающему подарок — кольцо в том, что подчиняетесь ему полностью и принимаете власть одариваемого человека.

Драгоценное кольцо — подарок является сильнее слова, потому что оно не только связывает вас с качествами личности одариваемого, но и полностью приобщает вас к нему.

Ни в коем случае не следует дарить кольцо на Новый год кому-либо, если вы не желаете поселить в одариваемом человеке несбыточные ожидания или надежды.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply