О нефрите V

Нефрит
Нефрит

Свет, исходивший из нефрита, водил рукой непревзойденного художника — Николая Константиновича Рериха. Рерих создавал полотна не только поражающие своим мастерством, но и содержанием информации, открывающейся любому рассматривающему картину. Именно Рериху удалось запечатлеть, поражающую красоту заповедного края в Алтае.

Рерихи в своих художественных и письменных работах повествовали, что Новый Мир на планете Земля начнётся — с Алтая. Ювелирные украшения с нефритом способны снимать со своих обладателей напряжение свирепствующего Армагеддона. Колечко с нефритом, предупредило через Елену Рерих о смертельной опасности для всего человечества, когда к власти в Германии пришёл Гитлер. Гитлер является воплощением мирового зла, представителем тёмной иерархии на физическом плане бытия.

Ясновидящая также предупреждает, как опасна оккультная атрибутика нацистов, состоящая на вид: из безвинных аксессуаров и эмблем фашизма. Как только немецкие войска нарушили советскую границу, Елена Рерих предсказала полное поражение Германии и разгром её войск.

Последние пророческие слова, полученные по каналу, созданному нефритом, относятся к России: «Тяжкие сроки, тяжкие времена! Но лучшая страна на планете Земля станет космической основой равновесия в мире…, Россия будет сохранена и станет победной страной: так начертано и заповедано в звездных рунах. Все кто с Россией — разделят победу».

В удивительной книге под названием «Новый мир» запечатлено большое количество удивительных сведений о будущем человечества и о мироздании вообще.

В одном из своих последних писем — Урусвати, так назвали Владыки-учителя Елену Рерих, выразила тревогу по поводу неблагоприятного развития событий в начале XXI века. Но как бы не сложились обстоятельства, они все равно созданы в пользу улучшения страны.

Вся трудность в том, что мало людей на планете понимают смысл и причину всего того, что происходит. Новое сознание полюбит волну нового строительства. Новое строительство раскрепостит мышление. Произойдут благие перемены.

Мировой войны на земле больше не будет. Не исключены некоторые столкновения. Последнюю картинку, сфокусированную колечком с нефритом, Елена описала так:

— Французская девушка восходит на костер, зажжённый невежеством кучки глупцов в Руане. Девушка, сгорая в огне, принимает огненное крещение, отдавая себя до атома и электрона грядущим возможностям человека. Нового человека способного управлять собой. Человека, который соответствует надписи на Дельфийском оракуле:
— «Кто победил себя, тот победил мир».

Обладатели ювелирным украшением с нефритом приобретают провожатого в Миры. Нефритовая печатка вбирает в себя весь огонь сердечного порыва Высоких Сущностей, исполняющих повеления самого Бога. Спасающих людей при переходе от зла к добру.
А, как известно:
— Добро побеждает зло.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply