О нефрите IV

Кольцо из нифрита
Кольцо из нефрита

В 1920 году, после падения монархии в России, семья Рерихов начинает исполнять свою миссию по информации, полученной через колечко с нефритом. По словам Великих учителей в этом же году планета Земля вступает в стадию своего нового развития. Начинается время, названное в Библии Армагеддоном, другими словами битва сил Света и тьмы.

Новые условия космического пространства, требуют решительного духовного очищения человечества. Люди обязаны отказаться от зла и несправедливого устройства мира. Признать иные миры, окружающие и пронизывающие физическое тело Земли со всех сторон.

Через драгоценные камни, воплощённые в ювелирные изделия и очень любимые людьми на всей планете Земля будет изменено сознание старой расы людей. Будет оказана помощь человечеству, как можно легче перейти в новую расу. Через камни в ювелирных украшениях к людям устремились новые космические энергии, жёсткие по отношению к злу, но благие по отношению к добродетели.

Драгоценные камни, находясь на своих обладателях, охватывают не только  хозяев, но и всех к кому они могут направить свои лучи через сверкание и блеск драгоценностей. Окутывая своими искорками света, способными помочь энергетики человека слиться с пространственным огнём.

Началось огненное крещение – открытие энергетических центров в земных условиях.

Елена Рерих, надевая на средний палец левой руки колечко с нефритом, каждое утро получала информацию, создавая книги нового учения о мироздании и взаимоотношении с ним человека.

Люди, украшающие себя ювелирными изделиями, обязаны знать своё энергетическое преображение для чего и во имя чего они это делают.

Так колечко с нефритом, а в последствии комплект ювелирных украшений с нефритом, украшающий Елену Рерих, способствовал, созданию диктовки необходимых современных знаний. Являющихся универсальной системой синтезов всех религий и их толкованием современным языком.

Иными словами нефрит способен создавать телепатический канал, по которому обладательница ювелирных украшений узнавала удивительные вещи, потрясающие её воображение. Она была способна, надевая даже только одно колечко с нефритом, прорваться к истинному «Я», находясь в своей собственной квартире или где-нибудь в экспедиции среди пустыни или снега.

Книги, написанные Еленой Рерих, не имеют аналогов информации на земле. А если учесть, что писательница данных книг не была учёной, то стать обладателем сверхъестественных знаний, только могла помочь мудрость небес, излучающаяся из великолепного камня.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply