Выбираем обручальные кольца. Правило №1 и Правило №2

Обручальные кольца
Обручальные кольца

В идеале обручальные кольца для жениха и невесты выбираются однажды, для того чтобы они сопровождали всю их совместную, долгую и счастливую жизнь. Если конечно этот случай не ваш:

 

— Девочка моя, умоляю, не выходи замуж за этого человека!

— Ну, мама, я же не надолго.

Обручальные кольца для девушки и парня символизируют преданность, верность, любовь и доверие. Данные свойства превращают обручальные кольца из материальной ценности ювелирных украшений в духовную.

Традиция обмена обручальными кольцами не допускает в их выборе легкомысленность или поспешность.

Наши предки оставили нам в наследие по вопросу выбора обручальных колец правила, которые требуют к себе огромного внимания и достаточного времени. А именно:

Правило №1. Обручальные кольца выбираются женихом и невестой с соблюдением гармонии вкуса молодого человека и его возлюбленной. Если молодые люди обладают нетипичным вкусом и хотя бы один из них отдаёт предпочтение эксклюзиву, обручальные кольца следует заказать у ювелира по собственному дизайну, включая желаемый материал металла и камней. Заказ обычно выполняется до шести недель, а это время.

Правило №2. Необходимо точно определиться с размером, учитывая, что обручальные кольца вы будете носить всю жизнь. Надевая кольца на руки, вы должны ощущать комфорт, а не испытывать какие-либо негативные ощущения. Неправильно подобранное кольцо хочется одеть на другую руку. Чтобы не получилось так, на вопрос:

 — Почему вы носить обручальное кольцо не на том пальце?

— Я не за того человека вышла замуж.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply