Выбираем обручальные кольца. Правило №3 и Правило №4.

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо

Обручальные кольца могут быть изготовлены из жёлтого, белого или розового золота, платины и титана. Если ваш выбор остановиться на комбинированных кольцах, будьте уверены — вы не прогадаете. Такие кольца после свадьбы будут изысканно смотреться в сочетании с любыми украшениями из совершенно разных драгоценных металлов.

Обручальное кольцо из комбинированного золота с бриллиантами
Обручальное кольцо из комбинированного золота с бриллиантами

Правило №3. Определите сумму для приобретения обручальных колец, потому что их стоимость прямо пропорциональна цене материала, из которого они изготовлены: драгоценный металл и наличие драгоценных камней.

Дизайн кольца также влияет на его стоимость. Обручальные кольца выполняют как комбинированные кольца, кольца с узором из драгоценных камней, с различными драгоценными камнями, с бриллиантовой дорожкой, с гравировкой.

Правило №4. Выбирая обручальные кольца, уделите внимание тому, что вы будете носить их ежедневно. Обручальное кольцо в повседневной жизни это не то, что кольцо, надетое на свадьбу. Для постоянного ношения обручального кольца, отдайте предпочтение материалу, из которого вам больше всего нравятся ваши ювелирные украшения.

Не забудьте проанализировать свой любимый стиль. Например, если вы в повседневной жизни отдаёте предпочтение спортивному стилю одежды, то обручальное кольцо с большим бриллиантом, не будет смотреться со спортивной формой наряда.

Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply