Выбираем обручальные кольца. Правило №5 и Правило №6.

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо

Как уже упоминалось: у мужчин и женщин, как правило, абсолютно разные взгляды на ювелирные изделия. Исключением не являются и обручальные кольца. Не стоят и ломаного гроша: богатства, достижения или титулы, если они не способны собою осчастливить семейную пару!

Обручальное кольцо гладкое
Обручальное кольцо гладкое

Правило №5. Для того чтобы обручальное кольцо элегантно и красиво смотрелось на вашей руке, дизайн кольца должен соответствовать форме руки и пальцам. Помните, что кольцо на витрине магазина и на вашей руке будет смотреться совершенно по-разному. Выбрать необходимое кольцо, можно оценивая его, примерив на руку. Идеально подобранная форма обручального кольца, способна преобразить ваши пальцы, создать вам неповторимый и элегантный образ.

Обручальное кольцо с бриллиантами
Обручальное кольцо с бриллиантами

Правило №6. Мужчинам больше нравятся кольца с минимальным количеством декоративных элементов, а значит классического стиля. Женщины же считают обручальное кольцо ювелирным украшением. Поэтому отдают предпочтение тем изделиям, которые способны заворожить их сердце, а именно блеску, шику и сверканию.

 В таком случае, чтобы избежать спорной ситуации между будущими супругами, лучше купить разные обручальные кольца по стилю и дизайну. Но, отдавая дань традиции, выбрать кольца из одного и того же материала, приблизительно одинакового стиля, но совершенно с разным насыщением декора.

Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply