Любовь и ювелирные украшения

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Тщательный подход к выбору обручальных колец имеет глобальное отношение к созданию союза. Для того чтобы брак был вечным, счастливым и плодотворным, необходимо тщательно подбирать обручальные кольца.

А именно: определить из какого металла будут ваши кольца, их стиль выполнения, а если они будут инкрустированы камнями, то без гороскопа не обойтись.

Хорошей приметой является гравировка обручальных колец. Это может быть признание в любви, простое написание имён, инициалов с отметкой значимой даты в жизни молодых. Но лучше всего, по утверждению мудрых людей, это разумные высказывания, написанные на латыни.

Свадебные платья, по традиции,  невесты подбирают без жениха. А вот обручальные кольца будущие молодожены  покупают вместе. Перед походом в ювелирный салон желательно, чтобы молодые люди определили для себя, что лично для них означает обручальное кольцо. И какую роль они доверят ему, сыграть в своей жизни.

Если на обручальное кольцо смотрят как на очередную безделушку, которую будут носить, как драгоценное ювелирное украшение и которым будут хвастаться перед друзьями и подругами, то следует отправляться к витрине с кольцами, инкрустированными бриллиантами.

В случае принятого решения по поводу обручальных колец, как символ счастливой и долгой супружеской жизни, не следует выбирать броские, а тем более кричащие экземпляры ювелирных украшений. Зачем вам своё счастье выпячивать на всеобщее обозрение? Его могут и сглазить, люди разные бывают.

Как правило, покупку колец оплачивает жених. Строгий и скромный выбор обручальных колец невестою, его приятно удивит. Он поймёт, что его любовь ценят выше, чем ювелирные украшения.

Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Обручальные кольца интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply