Энергетическое поле. МУДРА: «ЩИТ ШАМБАЛЫ».

Выполняя мудры, мы как бы усиливаем либо замыкаем работу энергетических каналов как внутри нас, так и снаружи, выравнивая энергетическое биополе человека. Из всего выше сказанного ясно, что не хитрые сплетения или соединения пальцев — это регулировка энергий, для подпитки жизненно необходимых органов.

Данное знание исцеления существует очень давно и успешно применяется. Но простой метод не получил широкого распространения из-за скрытия маленькой детали. Без которой мудры, не работают.

А деталь эта – ювелирные украшения. Именно драгоценный металл и драгоценные камни активизируют потоки энергии, которые мудры направляют в необходимое русло для организма. Для этого надевают на руки и ноги браслеты, кольца. Цепи с кулонами на шею или талию, а так же ноги. Камни подбирают по соответствию знаку Зодиака.

МУДРА: «ЩИТ ШАМБАЛЫ»

Шамбала являет собой олицетворение доброты, долголетия, вечности и достижения вершин духовности. Щит – это защита жизни, сохранение здоровья, оберег достатка и благодати.

Выполнение упражнения — мудры «Щит Шамбалы» рекомендуют как защиту человека, от любого вредного воздействия внешних энергий.

При выполнении данной комбинации рук, укрепляется защита духовности, потому что при её даже малейшем расстройстве последствия весьма серьёзны и очень тяжелы.

МУДРА: «ЩИТ ШАМБАЛЫ»
МУДРА: «ЩИТ ШАМБАЛЫ»

Метод выполнения:
Правую руку сжимаем в кулак и прижимаем его тыльной стороной к раскрытой ладошке левой руки, на которой все пальцы выпрямлены и строго сомкнуты. Большой пальчик левой руки, смыкает кулак правой руки, с ладошкой левой руки.

При выполнении данной комбинации, левую руку украшают часы, правую — браслеты. Желательна диадема с подвеской в районе третьего глаза.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply