Поздравляем с Днем Святого Валентина!

Кулон с бриллиантами
Кулон с бриллиантами

Поздравляем всех влюбленных с Днем Святого Валентина и желаем, чтобы чувства у влюбленных были взаимными и чтобы эти чувства никогда не остывали! И еще: дарите друг другу подарки, ведь подарки выражают ваше отношение к человеку, ваше внимание и вашу чуткость. Ну и лучшим подарком конечно, же является ювелирное украшение!

Если вы принимаете решение подарить золотую цепочку с кулоном, помните: данный подарок имеет двойное значение. Символ цепочки может обозначать единение, службу или рабство. Для здравомыслящих людей, скорее всего, подаренная цепочка будет означать нерушимые узы: доверия, дружбы или брака.

Ювелирное драгоценное колье по своему принципу является большим кольцом. Золотое колье будет незаменимым подарком на Новый год женщине, если вы хотите ей сказать что готовы бросить все что имеете к её ногам, и что вы её любите больше жизни своей.

Если вы хотите подарить украшение с камнем, помните, что камень должен подходить, ч точки зрения астрологии своему владельцу. Например, драгоценный камень аквамарин нежно-голубого цвета, оттенки которого издавна считаются символами чистоты и искренности, в преподнесенном подарке играет необычную роль.

Поэтому, зная символику камня и желая, чтобы одариваемый человек с вами был постоянно предельно честным, подарите ему ювелирное украшение из золотого сплава с драгоценным аквамарином. После такого подарка будьте уверены, между вами никогда не будет недосказанности, лжи или грубости.

Как правило, ювелирное украшение с аквамарином дарят возлюбленным, жёнам, друзьям, для укрепления брачных уз, дружбы, делового союза. И неважно, по каким причинам вышеперечисленные узы стали ослабевать. Золотое ювелирное украшение с аквамарином их поправит и укрепит.

В общем при выборе подарка любимым проявите свою чуткость и главное, не относиться к выбору подарка любимому человеку  как к мероприятию для «галочки», а подходите к этому с особым вниманием.  Еще раз примите наши поздравления!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply