Ювелирные украшения из серебра.

Серебро
Серебро

Существует ещё одно из интересных символических значений, как серебра, так и золота, которое напрямую связано с процессом очищения и плавки металла.

Если ювелирные украшения из драгоценных металлов: серебра или золота находились, на протяжении некоторого времени, на теле человека кольца, браслеты, серёжки, кулоны, броши, запонки, зажимы для галстука, или находились в пользовании у него,  например, шкатулка из серебра или серебренная посуда и не принесли человеку удачи, счастья, успеха и процветания, их можно переплавить, очистив при этом металл.

Это древнее знание, о том, что процесс литья металлов носит магический и мистический характер.

В Библии в книге Апокалипсис 3:18, говориться: «Советую тебе купить у меня золото, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться». Ещё одно значение, подтверждающее значение очищенного серебра, Псалом 11:7 «Слова Господни – слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное».

Украшения из серебра на сайте Shop.Jewelgold.ru
Украшения из серебра на сайте Shop.Jewelgold.ru

Серебряные изделия  — это триумфальное, классическое украшение, которое стало в последние годы самыми заметными модными трендами. И не удивительно! Ведь серебряные украшения обладают простотой, не навязчивым очарованием, романтической загадочностью.

Именно это является главным секретом того, что драгоценный серебряный металл, с успехом применяемый в ювелирном искусстве имеет постоянный неувядающий успех.

Необходимо сказать и о том, что серебряные украшения обладают удивительной практичностью. За ювелирными украшениями из серебра легко ухаживать, потому что их быстро и комфортно чистить.

Серебряные изделия не требуют особого ухода, прекрасно сочетаются с любой одеждой. Великолепно подходят для всех тонов кожи.

Подарок ювелирных украшений из серебра самый лучший. Потому что подходит всем, из-за своего лёгкого свечения серебра, которое не отвлекает внимание ни от обладателя, ни от наряда. Если к ювелирному изделию из золота необходимо подбирать костюм, а не наоборот, то с ювелирными украшениями из серебра таких проблем не возникает.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply